Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Романовский В. Е.: О чем говорят ваши анализы

Артикул: p161075

Купили 50 раз

О чем говорят ваши анализы - фото 1
О чем говорят ваши анализы - фото 2
О чем говорят ваши анализы - фото 3
О чем говорят ваши анализы - фото 4
О чем говорят ваши анализы - фото 5
О чем говорят ваши анализы - фото 6
О чем говорят ваши анализы - фото 7
О чем говорят ваши анализы - фото 8
О чем говорят ваши анализы - фото 9
О чем говорят ваши анализы - фото 10
О чем говорят ваши анализы - фото 11
О чем говорят ваши анализы - фото 12
О чем говорят ваши анализы - фото 13

О товаре

В настоящее же время врачи-лаборанты могут дать зак­лючение о состоянии человека или какой-либо патологии, сделав соответствующий анализ. По результатам анализов сегодня можно определить наличие наследственных заболе­ваний у плода в начальной стадии беременности, выявить аллерген у больного с аллергическими реакциями, возмож­но даже указать локализацию рака на ранних стадиях забо­левания.

"Сдавать анализы" приходится каждому человеку в раз­ных ситуациях. Какие показатели важны при анализе кро­ви или мочи? Что именно показывает появление воспаления в организме? Какие существуют экспресс-анализы? Как оп­ределяются инфекции, передающиеся половым путем, или онкологические заболевания? (56 этом и о давно ставших привычными лабораторных исследованиях пойдет речь в этой книге.

Характеристики

Издательство:
АСТ
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2011
Количество страниц:
160
Переплет:
Мягкий (3)
Формат:
126x200 мм
Вес:
0.11 кг

Валерия Потапова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Поддерживаю Анну - лишней книга точно не будет. В книге необходимая информация и для мамочек с детьми, и для людей в возрасте, которым нужно контролировать ситуацию в плане здоровья. Информация по анализам в основном представлена в виде таблиц и довольно легко воспринимается.

Анна Горбачева

Книг очнь понравилась. Врачи никогда особо не объясняют,что означает тот или иной показатель,норма и точка. А разобраться иногда хочется.В книге описываются как объекты исследования кровь,моча,кал,выделения половых органов,мокрома.Все подробно,с применением таблиц.если рассматривается показатель ненормальный (завышен или занижен), то авторы указывают перечень возможных причин отклонения показателя.также есть глава,посвященная перечню необходимых исследований при поступлении в садик,исследования для санпаспорта,при заболевании ЖКТ,сердечной системы и т.п.Есть в книге и мини-словарь мед.терминов. Книга из разряда "предупрежден,значит вооружен".Считаю,что ни в одной семье лишняя не будет!"

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку