Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Вишневский Януш Леон: Молекулы эмоций

Артикул: p188956

Купили 91 раз

Молекулы эмоций - фото 1
Молекулы эмоций - фото 2
Молекулы эмоций - фото 3
Молекулы эмоций - фото 4
Молекулы эмоций - фото 5
Молекулы эмоций - фото 6
Молекулы эмоций - фото 7
Молекулы эмоций - фото 8
Молекулы эмоций - фото 9
Молекулы эмоций - фото 10
Молекулы эмоций - фото 11
Молекулы эмоций - фото 12
Молекулы эмоций - фото 13
Молекулы эмоций - фото 14
Молекулы эмоций - фото 15

О товаре

Книга известного ученого и писателя Януша Вишнев­ского "Молекулы эмоций" — это истории человечес­ких драм, любви, страданий. Это картина того, что глуб­же всего укрыто, наиболее болезненно, наиболее важно. Волнующая правда о другом человеке. Рассказ о нем бывает рассказом о нас.

Характеристики

Издательство:
АСТ, Жанры
ISBN:
Год издания:
2012
Количество страниц:
224
Переплет:
Мягкий (3)
Формат:
102x165 мм
Вес:
0.11 кг

Евгения Сбитнева

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
Маленькая книга, но так глубоко раскрывающая суть происходящего вокруг. Не устаю повторяться, что Януш замечательный писатель и психолог, мне очень нравятся его работы, скольким бы людям я не дарила его книги, все там всегда находят частичку себя или свой случай.

Юлия Зеленская

Осмелюсь не согласиться с предыдущими отзывами....по поводу "обмана" и скупости текста. Да, книга тонкая, текста не так много,но лично мне, как любителю Вишневкого совсем не это становиться важным. Лично у меня мурашки бежали от каждой строчки в этой книге. сам сборник состоит из нескольких небольших рассказов на разные темы, рассуждения, мысли автора, переданные через небольшие истории разных героев. Каждый рассказ заставляет задуматься, не оставляет равнодушным. На мой взгляд один из самых хороших сборников автора.

Елена Ледяева

Меня совершенно не смутило количество страниц и размер шрифта. Даже ради одной стоящей фразы, помещенной в центре белого листа, можно создать продаваемый тираж. С этой книги началось мое знакомство с Вишневским и меня он очень приятно удивил. В конце каждого рассказа у меня пробегали мурашки по коже, как же у него все связанно и читать это нужно осознанно, думая о тексте, а не о размере шрифта, С каждой прочитанной главой, он удивляет ещё больше!

Павел Минченков

Действительно, издание книги оставляет ощущение, что меня обманули. Я знала, что это мягкий переплет, но несколько строк на странице, текст гигантским шрифтом, а остальное пространство занимают абстрактные картинки на тему сюжета (по мнению дизайнера) - это похоже на издевательство издателя, которому хочется напомнить, что прибыль есть прибыль, но такими методами можно не только потерять всех читателей, но и дискредитировать автора. Читатель, который впервые ознакомится с творчеством автора на примере этой книги, больше читать (а значит, покупать!) Вишневского не будет. А рассказы ведь стоящие, честные, четкие, тонкие и очень трогательные. О том, как наши эмоции сплетаются в наши судьбы...

Оксана Чернова

Честно? Слабо, и ещё как. Прежде всего, настораживает уже то, как издана книга. Текст написан крупным шрифтом и посередине страницы, оставляя почти половину абсолютно пустой. В результате рассказ на 10-13 страниц в нормальном виде занял бы 5-7, а весь сборник вышел бы тоньше раза в два-три. Складывается впечатление, что автор просто не сумел написать достаточное количество материала, а издательство решило нажиться на поклонниках и таким образом пустило множество деревьев на свои прихоти. Потом, Януш Леон Вишневский писатель неважный. Простой и бедный язык, большое количество коротких, рублёных предложений, кочующие из книги в книги темы. К очередному сборнику рассказов эти минусы видны всё отчётливее, и хоть некоторые творения способны зацепить и даже вызвать слёзы, уже не хочется больше знакомиться с его творчеством. Мой вердикт: читать необязательно, приобретать в бумажном виде - тем более.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку