Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

1000 мест, которые необходимо посетить в Европе, прежде чем умрешь

Артикул: p143671

Купили 50 раз

1000 мест, которые необходимо посетить в Европе, прежде чем умрешь - фото 1

О товаре

В книге "1000 мест, которые необходимо посетить в Европе, прежде чем ум­решь" кратко описаны наиболее интересные места, которые современная Европа может предложит!) любителям живописи, туристам и паломникам, а также пред­ставлен внушительный список наиболее интересных произведений мирового ис­кусств, которые можно увидеть читателю в Европе.

Характеристики

ISBN:
Возрастное ограничение:
12+
Год издания:
2010
Количество страниц:
800
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Формат:
137x206 мм
Вес:
0.70 кг

Надежда Астапова

Отзыв о покупке
на book24.ru
Шок. На неделе получила книгу "1000 мест, которые необходимо посетить в России...", заказала вторую книгу автора "1000 мест, которые необходимо посетить в Европе...". Открываю - Абрамцево. И т.д. До Ярославского вокзала. Из 485 представленных кратких описаний (не 1000, громко заявленных автором) 70 относятся к Европе (что под этим словом принято у нас понимать). Впервые встречаю автора, поместившего в книгу практически всё из предыдущей, но давшего иное название. Изменения коснулись лишь 14% (!) текста - вместо них появились те самые 70 позиций. Убраны художники (132 из которых оставлены в этой книге), известные достопримечательности. Сложно понять, чем руководствовался автор, к примеру, убирая из книги (для Европы) Гжель и Дулево, оставляя при этом Жостово и Палех. Предыдущий отзыв на все 100% верный - В.Надеждина плохо представляет, что можно посмотреть в Европе (и сколько тысяч интересных мест там есть).

Ольга Лёвочкина

Содержание книги явно не соответствует названию.Большая часть статей относится к Российским достопримечательностям. Такое впечатленияе, что автор не знаком со многими очень интересными и известными музеями и городами Европы. На мой взгляд слишком много приведено статей о художниках. Вполне достаточно было бы назвать музеи, где можно познакомиться и их творчеством и увидеть их картины.

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку